2022  |  Notka  |   Kontakt  |   Drukuj  |  english  |  deutsch

www.ic-uckermark.de
info@ic-uckermark.de
0049 3332 – 53 89 0

Osoba odpowiedzialna za kontakt

Zarząd

Silvio Moritz

Wspieranie rozwoju gospodarczego, zarządzanie regionalną marką

+49 (0) 33 32 / 53 89 70

+49 (0) 151 / 127 815 94

+49 (0) 33 32 / 53 89 13

moritz@ic-uckermark.de

Silvio Moritz

Katrin Mundzeck

Sekretariat, wynajem pomieszczeń do celów komercyjnych

+49 (0) 33 32 / 53 89 0

+49 (0) 33 32 / 53 89 13

info@ic-uckermark.de

Katrin Mundzeck

Anja Voparil

Zarządzenie regionalną marką, media drukowane, media społecznościowe

+49 (0) 33 32 / 53 89 11

+49 (0) 160 / 55 79 794

+49 (0) 33 32 / 53 89 13

voparil@ic-uckermark.de

Anja Voparil

Aleksander Buwelski

Wirtschaftsförderung, Ansprechpartner deutsch-polnische Zusammenarbeit

+49 (0) 33 32 / 53 89 16

+49 (0) 160 93 16 70 98

+49 (0) 33 32 / 53 89 13

buwelski@ic-uckermark.de

Aleksander Buwelski

Pauline Malischewski

Projektmanagerin Industriemanagement

+49 (0) 33 32 / 53 89 24

+49 (0) 160 / 924 863 85

+49 (0) 33 32 / 53 89 13

malischewski@ic-uckermark.de

Pauline Malischewski

Christine Magdalene Noll

+49 (0) 33 32 / 53 89 72

+49 (0) 175 / 147 64 08

+49 (0) 33 32 / 53 89 13

noll@ic-uckermark.de

Christine Magdalene Noll

Sascha Lademann

Mitarbeiter für Industriemanagement, Projektmanager

+49 (0) 33 32 / 53 89 33

+49 (0) 17 5 / 43 63 25 7

lademann@ic-uckermark.de

Sascha Lademann

Dr.-Ing. Kamila Ewa Sędzimir

Projektmanagerin Wirtschaftsförderung und deutsch-polnische Zusammenarbeit

+49 (0) 33 32 / 53 89 71

+49 (0) 151/ 27 08 43 86

+49 (0) 33 32 / 53 89 13

sedzimir@ic-uckermark.de

Dr.-Ing. Kamila Ewa Sędzimir