2022  |  Imprint  |   Contact us  |   Print  |  deutsch  |  polish

www.ic-uckermark.de
info@ic-uckermark.de
0049 3332 – 53 89 0

Point of contact

Management

Anet Hoppe

+49 (0) 33 32 / 53 89 0

+49 (0) 33 32 / 53 89 13

info@ic-uckermark.de

Anet Hoppe

Katrin Mundzeck

Administrative office, Leasing of Commercial Premises

+49 (0) 33 32 / 53 89 0

+49 (0) 33 32 / 53 89 13

info@ic-uckermark.de

Katrin Mundzeck

Raik Maiwald

Business Development

+49 (0) 33 32 / 53 89 70

+49 (0) 33 32 / 53 89 13

maiwald@ic-uckermark.de

Raik Maiwald

Anja Voparil

Regional Brand Management, Print Media and Social Media

+49 (0) 33 32 / 53 89 11

+49 (0) 160 / 55 79 794

+49 (0) 33 32 / 53 89 13

voparil@ic-uckermark.de

Anja Voparil

Aleksander Buwelski

Wirtschaftsförderung, Ansprechpartner deutsch-polnische Zusammenarbeit

+49 (0) 33 32 / 53 89 16

+49 (0) 160 93 16 70 98

+49 (0) 33 32 / 53 89 13

buwelski@ic-uckermark.de

Aleksander Buwelski

Pauline Malischewski

Projektmanagerin Industriemanagement - Innovation Campus meBEST

+49 (0) 33 32 / 53 89 24

+49 (0) 160 / 924 863 85

+49 (0) 33 32 / 53 89 13

malischewski@ic-uckermark.de

Pauline Malischewski

Christine Magdalene Noll

Projektmanagerin Fachkräftesicherung, Weiterbildungsverbund Qualifizierungsnetz Brandenburg

+49 (0) 33 32 / 53 89 72

+49 (0) 175 / 147 64 08

+49 (0) 33 32 / 53 89 13

noll@ic-uckermark.de

Christine Magdalene Noll

Sascha Lademann

Projektleiter Industriemanagement - Innovation Campus meBEST

+49 (0) 33 32 / 53 89 33

+49 (0) 152/ 099 40 356

lademann@ic-uckermark.de

Sascha Lademann

Dr.-Ing. Kamila Ewa Sędzimir

Projektmanagerin Wirtschaftsförderung und deutsch-polnische Zusammenarbeit

+49 (0) 33 32 / 53 89 71

+49 (0) 151/ 27 08 43 86

+49 (0) 33 32 / 53 89 13

sedzimir@ic-uckermark.de

Dr.-Ing. Kamila Ewa Sędzimir