2022  |  Impressum  |   Kontakt  |   Drucken   |  english  |  polish

www.ic-uckermark.de
info@ic-uckermark.de
0049 3332 – 53 89 0

Ansprechpartner

Geschäftsführung

Anet Hoppe

+49 (0) 33 32 / 53 89 0

+49 (0) 33 32 / 53 89 13

info@ic-uckermark.de

Anet Hoppe

Katrin Mundzeck

Sekretariat, Vermietung Gewerberäume

+49 (0) 33 32 / 53 89 0

+49 (0) 33 32 / 53 89 13

info@ic-uckermark.de

Katrin Mundzeck

Raik Maiwald

Wirtschaftsförderung

+49 (0) 33 32 / 53 89 70

+49 (0) 33 32 / 53 89 13

maiwald@ic-uckermark.de

Raik Maiwald

Anja Voparil

Regionalmarken-Management, Printmedien, Social Media

+49 (0) 33 32 / 53 89 11

+49 (0) 160 / 55 79 794

+49 (0) 33 32 / 53 89 13

voparil@ic-uckermark.de

Anja Voparil

Aleksander Buwelski

Wirtschaftsförderung, Ansprechpartner deutsch-polnische Zusammenarbeit

+49 (0) 33 32 / 53 89 16

+49 (0) 160 93 16 70 98

+48 697 078 200

+49 (0) 33 32 / 53 89 13

buwelski@ic-uckermark.de

Aleksander Buwelski

Christine Magdalene Noll

Projektmanagerin Fachkräftesicherung, Weiterbildungsverbund Qualifizierungsnetz Brandenburg

+49 (0) 33 32 / 53 89 72

+49 (0) 175 / 147 64 08

+49 (0) 33 32 / 53 89 13

noll@ic-uckermark.de

Christine Magdalene Noll

Sascha Lademann

Projektleiter Industriemanagement - Innovation Campus meBEST

+49 (0) 33 32 / 53 89 33

+49 (0) 152/ 099 40 356

lademann@ic-uckermark.de

Sascha Lademann

Dr.-Ing. Kamila Ewa Sędzimir

Projektmanagerin Wirtschaftsförderung und deutsch-polnische Zusammenarbeit

+49 (0) 33 32 / 53 89 71

+49 (0) 151/ 27 08 43 86

+49 (0) 33 32 / 53 89 13

sedzimir@ic-uckermark.de

Dr.-Ing. Kamila Ewa Sędzimir

Oliver Bathe

Projektmitarbeiter Industriemanagement - Innovation Campus meBEST

+49 (0) 33 32 / 53 890

+49 (0) 1162/102 4761

Oliver.bathe@freenet.de

Oliver Bathe